патологическому садисту перенесли с улиц города в музей РВИО.
В отличии от заметания следов преступления под покровом ночи и по тихому, пропагандистское
сопровождение вылилось в очередной безудержный канкан лиц либеральной национальности.
Мне на глаза попалась задорная агитка пионерки с холмов Сиона Ирины Алкснис. Либеральные медиа-ресурсы пихают бывшую рижанку и слушательницу трёхгодичных курсов Российско-британского университета во все дыхательные и глотательные - https://cont.ws/post/399856
Через двое суток этот же текст, исправленный после того, как аудитория КОНТа напихала ей в ответ, появился на ВЗГЛЯД.ру
Мужественная дочь "красных латышских стрелков, сибирских староверов и крестьян Русского Севера" решила заклевать аудиторию окончательно. Тётку явно двигают в ЛОМы, хотя элегические зарисовки о дачной жизни и тонкая прорисовка кулинарных рецептур свидетельствуют о том, что политика это не её.
Но, находясь в статусе "безработной", будешь рад любому приработку.
Рекомендую всем прочитать статью Нины Андреевой. Верным оказалось всё вплоть до запятой.
Это перестрелка с уроженцем Западной Украины в составе УССР - СССР. Товарищ лепит по пять постов в сутки... на сдельщине?