2/ Путин отправился с Японию. Как поступят с Японией было продемонстрировано на встрече с журналистами этой страны. Будем надеятся, что так и будет.
3/ Только сегодня обратил внимание на то, что везде висит власовская тряпка, прошедшая утверждение министром народного просвещения и пропаганды Германии Геббельсом и утверждённая рейхминистром внутренних дел Гимлером в качестве знамени войсковых частей РОА в составе ВС Единой Европы Третьего Рейха.
Тряпку вывесили в день конституции. Кровавый подмётный листок оккупанты одобрили после вооружённого государственного переворота, приведшего к жертвам тысяч москвичей в 1993 г.
4/ Лица либерально-богоизбранной национальности
Русский народ дату не отмечает. Её с удовольствием обмывают реальные хозяевА России.
... и они этого не скрывают.
5/ Ельцинская конституция раскрыла широчайшие возможности для формирования правящего сословия и потомственной передачи богатств страны.
6/ Центром воспитания бандеро-власовцев руководят "наши" люди
Барин-булкохруст и потомственный дворянин (получил грамоту от самой Маши!) разыгрывает "патриотический" водевиль покруг Ельцин-центр, всячески легитимизируя его существование.
В пандан тему подхватытывают реальные адресаты, предлагая начать широкую дискуссию. Подобно той, что прошла вчера у Шапиро-Менинсковского на ВласовTV. Трудно описать удовольствие, с которым дискуссианты описывали мучения Зои Космодемьянской. Соловьёв с трудом удерживался от гомерического хохота, патетически призывая чтить и помнить... И этому есть объяснение. Идеалы гражданина Израиля он не раз демонстрировал у стены плача.
7/ Жена вора, убийцы и клятвопреступника, погрузившего страну в бандитский блудняк, подала голос
В 12-ом году Наина целовала орден, на котором, как минимум, кровь российских солдат, убитых в Чечне литовскими наёмниками.
8/ Дура лекс, сед лекс
Закон о создании Ельцин-центра был подписан президентом Медведевым через 5 дней после вступления в должность. Это очень удобно. Готовит закон один президент, подписывает и вводит в действие другой. Первый, после возвращения на должность президента, кивает на то, что следует Закону, принятому его предшественником. Игра называется "Тяни-Толкай".
8/ Продолжаются танцы с фашистами. Теперь по заявкам мелкого бизнеса, т.н. самозанятых граждан.
10/ Как нам обустроить...
Власовско-бандеровское воспитание - дело не простое. Начинать надо с младших классов школы. Для этого фальшивку адаптируют. Будут и компютерные игры, и мультфильмы, и книжки-раскраски.
Говорят, что Солженицын писал этот труд с 1958 по 68 годы. Выслан из СССР 13 февраля 1974 года. Первый том опубликован в декабре 1973 в Париже. Полагаю, пасквиль изначально был состряпан на Западе. В Европе, США и Канаде до сих пор существуют авторские коллективы, специализирующиеся на художественных романах, сценариях, научных диссертациях для тех, кого планируется выводить в лидеры общественного мнения.
Именно так и было в случае с Солженицым. Не он переправлял на Запад, а ему привозили "рыбу", которую он окультуривал и со скандалами, легендируя авторство, переправлял назад.
То, что, после высылки, ЦРУ поместило Солженицына в Канаде, только подтверждает моё мнение. Именно там нобилиант напитал окончательную редакцию "Архипелага" любовью и теплотой воспоминаний о бандеровцах.
11/ Структурное подразделение АНБ/ЦРУ крошит батон на Лукашенко
Для того, чтобы стравливание Белоруссии и России выглядело убедительно, ИА Регнум заблаговременно сделало несколько "патриотических" вбросов. Кричать о прожжённых провокаторах и самозванцах под видом "пророссийских журналистов" куда как сподручнее, когда патриотические мозги поплыли.